УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 июня четверг | Производственная практика (по профилю специальности) |
02 июня пятница | Производственная практика (по профилю специальности) |
3 - 4 июня: |
05 июня понедельник | Производственная практика (по профилю специальности) |
06 июня вторник | Производственная практика (по профилю специальности) |
07 июня среда | Производственная практика (по профилю специальности) |
08 июня четверг | Производственная практика (по профилю специальности) |
09 июня пятница | Производственная практика (по профилю специальности) |
10 - 12 июня: |
13 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна |
14 июня среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
15 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Финансы, денежное обращение и кредит | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Финансы, денежное обращение и кредит | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна |
16 июня пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Экономика организации (экзамен) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 13-А |
17 июня суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Безопасность жизнедеятельности (диф. зачёт) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
18 июня, воскресенье: |
19 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов (экзамен) | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов (экзамен) | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А |
20 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности (диф. зачёт) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
21 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А |
22 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Отчет по практике по ПМ.01 Ведение расчетных операций (диф. зачёт) | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Отчет по практике по ПМ.01 Ведение расчетных операций (диф. зачёт) | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Статистика (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 |
23 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.01 Организация кредитной работы | Изобилина Вера Николаевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.01 Организация кредитной работы | Изобилина Вера Николаевна |
24 - 25 июня: |
26 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка (экзамен) | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Кассовые операции банка (экзамен) | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 13-А |
27 июня, вторник: |
28 июня среда |
18:00 - 18:45 18:50 - 19:35 |
ПМ.01 Ведение расчетных операций (экзамен квалификационный) | Изобилина Вера Николаевна | каб. № 4 |
29 июня, четверг: |
30 июня пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Финансы, денежное обращение и кредит (экзамен) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |