УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 5 мая: |
06 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Психология общения | Гусева Виктория Владимировна | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Психология общения | Гусева Виктория Владимировна | каб. № 13-А |
07 мая воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы философии | Лыбашев Николай Альбертович |
8 - 12 мая: |
13 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич |
14 мая воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович |
15 - 19 мая: |
20 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Документационное обеспечение управления | Малышева Ольга Вадимовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Документационное обеспечение управления (диф. зачёт) | Малышева Ольга Вадимовна | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 6 |
21 мая воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич |
22 - 26 мая: |
27 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 13-А | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Трудовое право | Зубова Татьяна Васильевна | каб. № 13-А | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы экологического права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13-А | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы экологического права (диф. зачёт) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13-А |
28 мая воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович |
29 - 31 мая: |