УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 мая, понедельник: |
02 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
03 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 |
04 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |
05 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 |
6 - 9 мая: |
10 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 |
11 мая четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 |
12 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 |
13 - 14 мая: |
15 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
16 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 |
17 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |
18 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 |
19 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 12 |
20 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 13 |
21 мая, воскресенье: |
22 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович |
23 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 12 |
24 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 |
25 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
26 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 |
27 - 28 мая: |
29 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
30 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
31 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |