УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 мая, понедельник: |
02 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
03 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
04 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы экологического права | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы экологического права (диф. зачёт) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
05 мая пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 11 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 11 |
06 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Страховое дело | Панькова Светлана Валентиновна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Страховое дело | Панькова Светлана Валентиновна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 13 |
07 мая, воскресенье: |
08 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
09 мая, вторник: |
10 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
11 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Инструктаж по практике по ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной работы | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 |
12 мая пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Астрономия | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 13 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 13 |
13 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 11 |
14 мая, воскресенье: |
15 мая понедельник | Производственная практика (по профилю специальности) |
16 мая вторник | Производственная практика (по профилю специальности) |
17 мая среда | Производственная практика (по профилю специальности) |
18 мая четверг | Производственная практика (по профилю специальности) |
19 мая пятница | Производственная практика (по профилю специальности) |
20 - 21 мая: |
22 мая понедельник | Производственная практика (по профилю специальности) |
23 мая вторник | Производственная практика (по профилю специальности) |
24 мая среда | Производственная практика (по профилю специальности) |
25 мая четверг | Производственная практика (по профилю специальности) |
26 мая пятница | Производственная практика (по профилю специальности) |
27 - 28 мая: |
29 мая понедельник | Производственная практика (по профилю специальности) |
30 мая вторник | Производственная практика (по профилю специальности) |
31 мая среда | Производственная практика (по профилю специальности) |