УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 апреля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 4 |
02 апреля, воскресенье: |
03 апреля понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 22 |
04 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
05 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
06 апреля четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
07 апреля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
08 апреля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 |
09 апреля, воскресенье: |
10 апреля понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
11 апреля вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 |
12 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 6 |
13 апреля четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
14 апреля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 17 |
15 апреля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 |
16 апреля, воскресенье: |
17 апреля понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Физическая культура (1 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ. Иностранный язык (2 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Физическая культура (2 группа) | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОГСЭ. Иностранный язык (1 группа) | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 |
18 апреля вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Административное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
19 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 17 |
20 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ЕН.Математика | Рогова Яна Тарасовна |
21 апреля пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Трудовое право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 |
22 апреля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 |
23 апреля, воскресенье: |
24 апреля понедельник |
16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 |
25 апреля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 |
26 апреля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 17 |
27 апреля четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 18 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 18 |
28 апреля пятница |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Семейное право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Гражданское право | Заболотних Елена Юрьевна | каб. № 17 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 6 | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 6 |
29 апреля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
МДК.01.01 Право социального обеспечения | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 17 |
30 апреля, воскресенье: |