УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 15 января: |
16 января понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 18 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
17 января вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
18 января среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
19 января четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
20 января пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
21 января суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Дискретная математика с элементами математической логики | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 6 |
22 января, воскресенье: |
23 января понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 |
24 января вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информационные технологии | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информационные технологии | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
25 января среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 12 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 6 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 6 |
26 января четверг |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Психология общения | Гусева Виктория Владимировна | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Психология общения | Гусева Виктория Владимировна | каб. № 12 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 |
27 января пятница |
14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 |
28 января суббота |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
29 января, воскресенье: |
30 января понедельник |
16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Численные методы | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 4 |
31 января вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы алгоритмизации и программирования | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Архитектура аппаратных средств | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |