УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
02 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 6 |
03 сентября суббота |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
04 сентября, воскресенье: |
05 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 |
06 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
07 сентября, среда: |
08 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
09 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
10 сентября суббота |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 |
11 сентября, воскресенье: |
12 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 |
13 сентября, вторник: |
14 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 |
15 - 16 сентября: |
17 сентября суббота |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна |
18 сентября, воскресенье: |
19 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 11 |
20 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна |
21 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 |
22 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна |
23 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 17 |
24 сентября суббота |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 |
25 сентября, воскресенье: |
26 сентября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 22 |
27 сентября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
28 сентября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 |
29 сентября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 4 |
30 сентября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 17 |