УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 июня, среда: |
02 июня четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
3 - 5 июня: |
06 июня понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 12 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности (диф. зачёт) | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 12 |
07 июня вторник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич |
08 июня среда |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
09 июня четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
10 - 12 июня: |
13 июня понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОГСЭ.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 18 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОГСЭ.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 18 |
14 июня вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы философии | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 18 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы философии | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 18 |
15 июня среда |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
16 июня четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
17 - 19 июня: |
20 июня понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы математической логики (экзамен) | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 18 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Элементы математической логики (экзамен) | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 18 |
21 июня вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОГСЭ.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 18 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОГСЭ.История (диф. зачёт) | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 18 |
22 июня среда |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы философии (диф. зачёт) | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 18 |
23 июня четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич |
24 июня, пятница: |
25 июня суббота |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 13 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОГСЭ.Физическая культура (диф. зачёт) | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 13 |
26 июня, воскресенье: |
27 июня понедельник |
14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы программирования (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
28 - 30 июня: |