УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 8 июня: |
09 июня четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
10 июня пятница |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 15 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 15 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
Право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 |
11 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Бухгалтерский учет | Коптяева Марина Николаевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Бухгалтерский учет | Коптяева Марина Николаевна | каб. № 18 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 13 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 13 |
12 июня, воскресенье: |
13 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Бухгалтерский учет | Коптяева Марина Николаевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Бухгалтерский учет | Коптяева Марина Николаевна | каб. № 18 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Бухгалтерский учет (диф. зачёт) | Коптяева Марина Николаевна | каб. № 14 |
14 июня вторник |
10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 18 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 13 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 13 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Культура делового общения (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 17 |
15 июня среда |
12:15 - 13:00 13:05 - 13:50 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 12 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна |
16 июня четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 18 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 18 |
17 июня пятница |
13:00 - 13:45 13:50 - 14:35 |
Менеджмент (по отраслям) (экзамен) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 18 |
18 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 18 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 13 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 13 |
19 июня воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Безопасность жизнедеятельности (диф. зачёт) | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
20 июня понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Экономика организации (экзамен) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Экономика организации (экзамен) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 |
21 июня вторник |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 11 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 11 |
22 июня среда |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Право (экзамен) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 |
23 июня четверг |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык (диф. зачёт) | Смирнова Наталья Сергеевна |
24 - 30 июня: |