УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 3 июня: |
04 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Право | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 13 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 13 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 13 |
05 июня воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности (диф. зачёт) | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУП. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУП. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна |
06 июня понедельник |
10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУП. Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 13 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
07 июня вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
ОУП. Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
ОУП. Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
08 июня среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУП. Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУП. Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
ОУП. Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
ОУП. Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
09 июня четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУП. Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУП. Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна |
10 июня пятница |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
ОУП. Информатика | Быков Михаил Николаевич | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
ОУП. Информатика | Быков Михаил Николаевич |
11 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 17 |
12 июня, воскресенье: |
13 июня понедельник |
16:15 - 17:00 17:05 - 17:50 |
ОУП. Математика (экзамен) | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 13 |
14 июня вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 17 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 17 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
ОУП. Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
ОУП. Информатика (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 14 |
15 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУП. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Астрономия (диф. зачёт) | Чистякова Анна Георгиевна |
16 июня четверг |
18:00 - 18:45 18:50 - 19:35 |
Право (экзамен) | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 14 |
17 - 30 июня: |