УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 мая: |
03 мая вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 |
04 мая среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
05 мая четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
06 мая, пятница: |
07 мая суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 |
8 - 9 мая: |
10 мая вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
11 мая среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
12 мая четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
13 мая, пятница: |
14 мая суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна |
15 мая, воскресенье: |
16 мая понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна |
17 мая вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Безопасность жизнедеятельности (диф. зачёт) | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
18 мая среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
19 мая четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
20 мая, пятница: |
21 мая суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна |
22 мая, воскресенье: |
23 мая понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
24 мая вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
25 мая среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич |
26 мая четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич |
27 мая, пятница: |
28 мая суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна |
29 мая, воскресенье: |
30 мая понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна |
31 мая вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |