УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 мая: |
03 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык (экзамен) | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык (экзамен) | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 |
04 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 12 |
05 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 |
6 - 9 мая: |
10 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
11 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
12 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 |
13 - 15 мая: |
16 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
17 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
18 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович |
19 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
20 - 22 мая: |
23 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
24 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
25 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович |
26 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
27 - 29 мая: |
30 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич |
31 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |