УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 4 апреля: |
05 апреля вторник |
15:45 - 16:30 16:35 - 17:20 |
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Кассир торгового зала» (диф. зачёт) | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 14 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 19:15 - 20:00 20:05 - 20:50 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
06 апреля среда |
14:00 - 14:45 14:50 - 15:35 |
МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 15:45 - 16:30 16:35 - 17:20 |
МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 19:15 - 20:00 20:05 - 20:50 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
07 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Статистика | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Статистика (диф. зачёт) | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 13 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 12 |
08 апреля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Отчет по практике по ПМ.04 Выполнение работ по профессии Кассир торгового зала (диф. зачёт) | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 |
09 апреля суббота |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ПМ.04 Выполнение работ по профессии Кассир торгового зала (экзамен квалификационный) | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 13 |
10 апреля воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.01.02 Организация торговли | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.01.02 Организация торговли | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
11 апреля понедельник |
14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
МДК.02.03 Маркетинг | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 19:40 - 20:25 20:30 - 21:15 |
ЕН.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
12 апреля вторник |
17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
МДК.01.02 Организация торговли | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 19:15 - 20:00 20:05 - 20:50 |
МДК.01.02 Организация торговли | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
13 апреля среда |
14:00 - 14:45 14:50 - 15:35 |
МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 15:45 - 16:30 16:35 - 17:20 |
МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 19:40 - 20:25 20:30 - 21:15 |
ЕН.Информатика (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
14 апреля четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 14 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности (диф. зачёт) | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 14 |
15 апреля пятница |
15:45 - 16:30 16:35 - 17:20 |
МДК.01.02 Организация торговли (экзамен) | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
16 апреля суббота |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 12:15 - 13:00 13:05 - 13:50 |
МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
17 апреля воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Инструктаж по практике по ПМ.03 Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
18 апреля понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.03 Маркетинг | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 12:15 - 13:00 13:05 - 13:50 |
МДК.02.03 Маркетинг | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
МДК.02.03 Маркетинг | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Инструктаж по практике по ПМ.01 Организация и управление торгово - сбытовой деятельностью | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 |
19 апреля вторник |
17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения (экзамен) | Шальман Наталья Николаевна |
20 - 30 апреля: |