УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 3 апреля: |
04 апреля понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 13 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Иностранный язык (диф. зачёт) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 13 |
05 апреля вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 13 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 13 |
06 апреля среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 |
07 апреля четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 |
8 - 10 апреля: |
11 апреля понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
12 апреля вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
13 апреля среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 |
14 апреля четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 |
15 - 17 апреля: |
18 апреля понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 |
19 апреля вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
20 апреля среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 6 |
21 апреля четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
22 - 24 апреля: |
25 апреля понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
26 апреля вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
27 апреля среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 |
28 апреля четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
29 - 30 апреля: |