УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 марта вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
02 марта среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |
03 марта четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 13 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 13 |
4 - 6 марта: |
07 марта понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
08 марта, вторник: |
09 марта среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 14 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 14 |
10 марта четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 6 |
11 - 13 марта: |
14 марта понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
15 марта вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
16 марта среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
17 марта четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
18 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии (1 группа) | Колегичев Кирилл Михайлович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии (диф. зачёт) | Колегичев Кирилл Михайлович | каб. № 6 |
19 - 20 марта: |
21 марта понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
22 марта вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
23 марта среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 12 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 12 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 12 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 12 |
24 марта четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) (диф. зачёт) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 |
25 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. История (1 группа) | Колегичев Кирилл Михайлович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Колегичев Кирилл Михайлович | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОГСЭ.История | Колегичев Кирилл Михайлович |
26 - 27 марта: |
28 марта понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
29 марта вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
30 марта среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
31 марта четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |