УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
02 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
03 марта четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
4 - 6 марта: |
07 марта понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
08 марта, вторник: |
09 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
10 марта четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 13 |
11 - 13 марта: |
14 марта понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 |
15 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 |
16 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 6 |
17 марта четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
18 - 20 марта: |
21 марта понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
22 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 |
23 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 |
24 марта четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
25 - 27 марта: |
28 марта понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 |
29 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
30 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
31 марта четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |