УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
02 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
03 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
4 - 6 марта: |
07 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
08 марта, вторник: |
09 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
10 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 4 |
11 - 13 марта: |
14 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 11 |
15 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 |
16 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 6 |
17 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 12 |
18 - 20 марта: |
21 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
22 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 |
23 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | каб. № 6 |
24 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 12 |
25 - 27 марта: |
28 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Матяш Дмитрий Владимирович |
29 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык (диф. зачёт) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 |
30 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
31 марта четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |