УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 5 февраля: |
06 февраля воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 |
07 февраля понедельник |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич |
08 февраля вторник |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Культура делового общения (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Бухгалтерский учет | Третьякова Татьяна Сергеевна | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Бухгалтерский учет | Третьякова Татьяна Сергеевна |
09 февраля среда |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Булатова Жанна Евгеньевна | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Булатова Жанна Евгеньевна | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Астрономия | Платонова Ольга Андреевна | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Астрономия | Платонова Ольга Андреевна |
10 февраля четверг |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна |
11 февраля пятница |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Бухгалтерский учет | Третьякова Татьяна Сергеевна | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Бухгалтерский учет | Третьякова Татьяна Сергеевна | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич |
12 февраля суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Математика (диф. зачёт) | Ахадова Ольга Сергеевна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна |
13 февраля воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |
14 февраля, понедельник: |
15 февраля вторник |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Право (экзамен) | Шальман Наталья Николаевна |
16 февраля, среда: |
17 февраля четверг |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Экономика организации (экзамен) | Платонова Ольга Андреевна |
18 февраля пятница |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Безопасность жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Булатова Жанна Евгеньевна | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
ОГСЭ. Иностранный язык (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна |
19 февраля, суббота: |
20 февраля воскресенье |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Менеджмент (по отраслям) | Шальман Наталья Николаевна | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Менеджмент (по отраслям) | Шальман Наталья Николаевна | 16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Менеджмент (по отраслям) | Шальман Наталья Николаевна |
21 февраля понедельник |
16:15 - 17:00 17:05 - 17:50 |
Астрономия | Платонова Ольга Андреевна | 18:00 - 18:45 18:50 - 19:35 |
Астрономия (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна |
22 февраля вторник |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Менеджмент (по отраслям) | Шальман Наталья Николаевна | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Менеджмент (по отраслям) | Шальман Наталья Николаевна | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Бухгалтерский учет (диф. зачёт) | Третьякова Татьяна Сергеевна |
23 февраля, среда: |
24 февраля четверг |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Менеджмент (по отраслям) (экзамен) | Шальман Наталья Николаевна |
25 февраля пятница |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Безопасность жизнедеятельности (диф. зачёт) | Попов Анатолий Васильевич | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | 19:30 - 20:15 20:20 - 21:05 |
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна |
26 - 28 февраля: |