УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 февраля вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич |
02 февраля среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна |
03 февраля четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна |
04 февраля пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Колегичев Кирилл Михайлович | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы философии | Колегичев Кирилл Михайлович |
5 - 6 февраля: |
07 февраля понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
08 февраля вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
09 февраля среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
10 февраля четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
11 февраля пятница |
14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 16:15 - 17:00 17:05 - 17:50 |
Теория государства и права | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
12 - 13 февраля: |
14 февраля понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна |
15 февраля вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
16 февраля среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
17 февраля четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
18 февраля пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Безопасность жизнедеятельности | Григорьев Сергей Геннадьевич | каб. № 11 |
19 - 20 февраля: |
21 февраля понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД, Иностранный язык (1 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 |
22 февраля вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД, Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
23 февраля, среда: |
24 февраля четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии (1 группа) | Колегичев Кирилл Михайлович | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы философии (1 группа) | Колегичев Кирилл Михайлович | каб. № 4 |
25 февраля пятница |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 12 | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
ОУД, Иностранный язык (2 группа) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 12 |
26 - 27 февраля: |
28 февраля понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |