УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 декабря четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
02 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
03 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна |
04 декабря, воскресенье: |
05 декабря понедельник |
16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |
06 декабря вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 6 |
07 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 |
08 декабря четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
09 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
10 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна |
11 декабря, воскресенье: |
12 декабря понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна |
13 декабря вторник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 6 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 6 |
14 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна |
15 декабря четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
16 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
17 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна |
18 декабря, воскресенье: |
19 декабря понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |
20 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 11 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна |
21 декабря среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 |
22 декабря четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна |
23 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 12 | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
24 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович |
25 декабря, воскресенье: |
26 декабря понедельник |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 16:30 - 17:15 17:20 - 18:05 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 6 | 18:15 - 19:00 19:05 - 19:50 |
Физика | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 6 |
27 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | 12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
28 декабря среда |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна |
29 декабря четверг |
12:35 - 13:20 13:25 - 14:10 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 | 14:20 - 15:05 15:10 - 15:55 |
Родная литература (диф. зачёт) | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 13 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
30 декабря пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна |
31 декабря, суббота: |