УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 18 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
02 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Документационное обеспечение управления | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Документационное обеспечение управления | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
03 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 12 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 12 |
04 ноября, пятница: |
05 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Рынок ценных бумаг | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 15 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Рынок ценных бумаг | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 15 |
06 ноября, воскресенье: |
07 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 17 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
08 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Лыбашев Николай Альбертович | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
09 ноября, среда: |
10 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Рынок ценных бумаг | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 15 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Рынок ценных бумаг | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 15 |
11 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 4 |
12 - 13 ноября: |
14 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 17 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 17 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
15 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экологические основы природопользования | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экологические основы природопользования | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 |
16 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы исследовательской деятельности | Воробьева Майя Теймуразовна | каб. № 12 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 17 |
17 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН.Информатика | Грузденок Максим Олегович |
18 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 |
19 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Рынок ценных бумаг | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 15 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Рынок ценных бумаг | Федосеева Лариса Валериевна | каб. № 15 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности | Копылов Вадим Васильевич |
20 ноября, воскресенье: |
21 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экологические основы природопользования | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экологические основы природопользования | Рогова Яна Тарасовна |
22 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экологические основы природопользования | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экологические основы природопользования | Рогова Яна Тарасовна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ЕН.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
23 ноября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 18 |
24 ноября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 14 |
25 ноября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 18 |
26 - 27 ноября: |
28 ноября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Элементы высшей математики | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 13 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОГСЭ.Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 |
29 ноября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экологические основы природопользования | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экологические основы природопользования | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 |
30 ноября, среда: |