УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 октября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 6 |
02 октября, воскресенье: |
03 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
04 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
05 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
06 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
07 октября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 6 |
08 октября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 21 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 4 |
09 октября, воскресенье: |
10 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
11 октября вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
12 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 4 |
13 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 |
14 октября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 14 |
15 октября суббота |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 11 |
16 октября, воскресенье: |
17 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 13 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
18 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич |
19 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
20 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
21 октября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | каб. № 6 |
22 октября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Право | Козьмина Марина Сергеевна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич |
23 октября, воскресенье: |
24 октября понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 4 |
25 октября вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Русский язык | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 |
26 октября среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 4 |
27 октября четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 14 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы финансовой грамотности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 14 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 4 |
28 октября пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Салтыков Алексей Владимирович | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 |
29 октября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Информатика | Грузденок Максим Олегович | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОУД.Математика | Рогова Яна Тарасовна | каб. № 6 |
30 октября, воскресенье: |
31 октября понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Грейнерт Алена Евгеньевна | каб. № 22 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Иностранный язык | Копылов Вадим Васильевич | каб. № 22 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Родная литература | Мысова Алина Сергеевна | каб. № 6 |