УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 сентября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
02 сентября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
3 - 5 сентября: |
06 сентября понедельник |
14:40 - 15:25 15:30 - 16:15 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
07 сентября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
08 сентября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 4 |
09 сентября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
10 сентября, пятница: |
11 сентября суббота |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
12 сентября, воскресенье: |
13 сентября понедельник |
14:40 - 15:25 15:30 - 16:15 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
14 сентября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
15 сентября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 4 |
16 сентября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
17 - 19 сентября: |
20 сентября понедельник |
14:40 - 15:25 15:30 - 16:15 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 4 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 4 |
21 сентября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
22 сентября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
23 сентября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
24 сентября, пятница: |
25 сентября суббота |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
26 сентября, воскресенье: |
27 сентября понедельник |
14:40 - 15:25 15:30 - 16:15 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 | 16:25 - 17:10 17:15 - 18:00 |
Право | Шальман Наталья Николаевна | каб. № 6 |
28 сентября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 4 |
29 сентября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 4 |
30 сентября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |