УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
02 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (химия) | Кочерина Елена Валерияновна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (химия) | Кочерина Елена Валерияновна | каб. № 11 |
03 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (химия) | Кочерина Елена Валерияновна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (химия) | Кочерина Елена Валерияновна | каб. № 11 |
04 июня, пятница: |
05 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
06 июня, воскресенье: |
07 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
08 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
09 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (химия) | Кочерина Елена Валерияновна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (химия) | Кочерина Елена Валерияновна | каб. № 11 |
10 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 11 |
11 - 13 июня: |
14 июня понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
15 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
16 июня, среда: |
17 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна |
18 июня, пятница: |
19 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности (диф. зачёт) | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
20 июня, воскресенье: |
21 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Федулов Сергей Валерьевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич |
22 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич |
23 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (химия) | Кочерина Елена Валерияновна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (химия) (диф. зачёт) | Кочерина Елена Валерияновна |
24 июня четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Астрономия (диф. зачёт) | Чистякова Анна Георгиевна |
25 - 28 июня: |
29 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История (экзамен) | Репневский Виталий Андреевич |
30 июня, среда: |