УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 июня: |
03 июня четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
04 июня, пятница: |
05 июня суббота |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
06 июня, воскресенье: |
07 июня понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
08 июня, вторник: |
09 июня среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Экология (диф. зачёт) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
10 июня, четверг: |
11 июня пятница |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы математической логики (экзамен) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
12 - 13 июня: |
14 июня понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы высшей математики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Элементы высшей математики (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич |
15 июня вторник |
14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОГСЭ.История (диф. зачёт) | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
16 июня, среда: |
17 июня четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич |
18 июня, пятница: |
19 июня суббота |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности (диф. зачёт) | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
20 июня, воскресенье: |
21 июня понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОУД. Физическая культура | Федулов Сергей Валерьевич | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОУД. Физическая культура (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич |
22 июня вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич |
23 июня, среда: |
24 июня четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОГСЭ.Физическая культура | Федулов Сергей Валерьевич | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОГСЭ.Физическая культура (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич |
25 - 27 июня: |
28 июня понедельник |
14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы программирования (экзамен) | Быков Михаил Николаевич |
29 - 30 июня: |