УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 3 июня: |
04 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
05 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
06 июня, воскресенье: |
07 июня понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 4 |
08 июня вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 4 |
09 июня среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна |
10 июня четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык (диф. зачёт) | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 4 |
11 - 13 июня: |
14 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 4 |
15 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
16 - 18 июня: |
19 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
20 - 22 июня: |
23 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Федулов Сергей Валерьевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич |
24 июня, четверг: |
25 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН. Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН. Информатика (1 группа) (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН. Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ЕН. Информатика (2 группа) (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич |
26 июня, суббота: |
27 июня воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория государства и права (экзамен) | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
28 июня понедельник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна |
29 июня вторник |
09:30 - 10:15 10:20 - 11:05 |
ОГСЭ.Физическая культура | Федулов Сергей Валерьевич | 11:15 - 12:00 12:05 - 12:50 |
ОГСЭ.Физическая культура (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич |
30 июня, среда: |