УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 мая: |
03 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
04 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
05 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 |
06 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
7 - 10 мая: |
11 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
12 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
13 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна |
14 мая, пятница: |
15 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
16 мая, воскресенье: |
17 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
18 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
19 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
20 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 11 |
21 - 23 мая: |
24 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (биология) (диф. зачёт) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
25 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
26 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экология (диф. зачёт) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
27 - 28 мая: |
29 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
30 мая, воскресенье: |
31 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |