УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 марта понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
02 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
03 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 |
04 марта четверг |
13:15 - 14:00 14:05 - 14:50 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 6 | 15:00 - 15:45 15:50 - 16:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 6 |
5 - 8 марта: |
09 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
10 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 |
11 марта четверг |
13:15 - 14:00 14:05 - 14:50 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 15:00 - 15:45 15:50 - 16:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 4 |
12 - 14 марта: |
15 марта понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
16 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 |
17 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 |
18 марта четверг |
13:15 - 14:00 14:05 - 14:50 |
География (диф. зачёт) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 6 | 15:00 - 15:45 15:50 - 16:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 12 |
19 - 21 марта: |
22 марта понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
23 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
24 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 |
25 марта четверг |
13:15 - 14:00 14:05 - 14:50 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 | 15:00 - 15:45 15:50 - 16:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 6 |
26 - 28 марта: |
29 марта понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
30 марта вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 |
31 марта среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 6 |