УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 марта понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 |
02 марта, вторник: |
03 марта среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
04 марта, четверг: |
05 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
06 марта суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
7 - 8 марта: |
09 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
10 марта среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
11 марта, четверг: |
12 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
13 марта суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
14 марта, воскресенье: |
15 марта понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
16 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
17 марта среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
18 марта четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
19 - 21 марта: |
22 марта понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 |
23 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 |
24 - 25 марта: |
26 марта пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
27 марта суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
28 марта, воскресенье: |
29 марта понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 |
30 марта вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
31 марта среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |