УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 февраля, понедельник: |
02 февраля вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы экономики | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
03 февраля среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы высшей математики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Элементы высшей математики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
04 февраля четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
05 февраля, пятница: |
06 февраля суббота |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
07 февраля, воскресенье: |
08 февраля понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
09 февраля вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы экономики | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
10 февраля, среда: |
11 февраля четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
12 февраля, пятница: |
13 февраля суббота |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 |
14 февраля, воскресенье: |
15 февраля понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
16 февраля, вторник: |
17 февраля среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы высшей математики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Элементы высшей математики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
18 февраля четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
19 февраля пятница |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 |
20 февраля суббота |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
21 февраля, воскресенье: |
22 февраля понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
23 февраля, вторник: |
24 февраля среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
25 февраля четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы программирования | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
26 февраля, пятница: |
27 февраля суббота |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 |
28 февраля, воскресенье: |