УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 февраля понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 |
02 февраля вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
03 февраля, среда: |
04 февраля четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
05 февраля пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
6 - 7 февраля: |
08 февраля понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
9 - 10 февраля: |
11 февраля четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
12 февраля пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
13 февраля суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
14 февраля, воскресенье: |
15 февраля понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Иностранный язык | Вашута Юлия Андреевна | каб. № 11 |
16 - 17 февраля: |
18 февраля четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
19 февраля пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
20 февраля суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
21 февраля, воскресенье: |
22 февраля понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
23 февраля, вторник: |
24 февраля среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
25 февраля четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
26 февраля пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
27 - 28 февраля: |