УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 декабря среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Психология общения | Пилипенко Татьяна Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Психология общения | Пилипенко Татьяна Николаевна | каб. № 11 |
02 декабря четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 |
3 - 5 декабря: |
06 декабря понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 |
07 декабря вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
08 декабря среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 |
09 декабря четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна |
10 - 12 декабря: |
13 декабря понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 11 |
14 декабря вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
15 декабря среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Психология общения (диф. зачёт) | Пилипенко Татьяна Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
16 декабря четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 |
17 декабря, пятница: |
18 декабря суббота |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Право (экзамен) | Варганова Елена Николаевна | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Право (экзамен) | Варганова Елена Николаевна | каб. № 4 |
19 декабря, воскресенье: |
20 декабря понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 |
21 декабря, вторник: |
22 декабря среда |
10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика (экзамен) | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика (экзамен) | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
23 декабря четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы исследовательской деятельности (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 11 |
24 - 27 декабря: |
28 декабря вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
29 - 31 декабря: |