УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 декабря среда | Производственная практика (по профилю специальности) |
02 декабря четверг | Производственная практика (по профилю специальности) |
03 декабря пятница | Производственная практика (по профилю специальности) |
4 - 5 декабря: |
06 декабря понедельник | Учебная практика |
07 декабря вторник | Учебная практика |
08 декабря среда | Учебная практика |
09 декабря четверг | Учебная практика |
10 декабря пятница | Учебная практика |
11 - 13 декабря: |
14 декабря вторник |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
МДК.01.01 Системное программирование (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
15 декабря среда |
16:15 - 17:00 17:05 - 17:50 |
МДК.01.03 Web программирование | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 18:00 - 18:45 18:50 - 19:35 |
МДК.01.03 Web программирование | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
16 декабря, четверг: |
17 декабря пятница |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 12 |
18 декабря суббота |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 12:15 - 13:00 13:05 - 13:50 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
МДК.01.02 Прикладное программирование | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
19 декабря, воскресенье: |
20 декабря понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
МДК.01.02 Прикладное программирование (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
21 декабря вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
22 декабря среда |
16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
23 декабря четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 |
24 декабря, пятница: |
25 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
МДК.01.03 Web программирование | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОГСЭ.Физическая культура (диф. зачёт) | Попов Анатолий Васильевич |
26 декабря, воскресенье: |
27 декабря понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети (экзамен) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
28 декабря, вторник: |
29 декабря среда |
14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 | 16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
ОГСЭ. Иностранный язык (диф. зачёт) | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 11 |
30 - 31 декабря: |