УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 ноября понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна |
02 ноября вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич |
03 ноября среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна |
04 ноября, четверг: |
05 ноября пятница |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.История | Репневский Виталий Андреевич |
6 - 7 ноября: |
08 ноября понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
09 ноября вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
10 ноября среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 |
11 ноября четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 |
12 - 14 ноября: |
15 ноября понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 |
16 ноября вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
17 ноября среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 |
18 ноября четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 |
19 - 21 ноября: |
22 ноября понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
23 ноября вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
24 ноября среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 |
25 ноября четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 6 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | каб. № 6 |
26 - 28 ноября: |
29 ноября понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна |
30 ноября вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.Иностранный язык | Бурлакова Таисия Афанасьевна | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна |