УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 3 октября: |
04 октября понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 12 |
05 октября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
06 октября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 |
07 октября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Психология общения | Салтанова Виктория Александровна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
8 - 10 октября: |
11 октября понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 12 |
12 октября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
13 октября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
14 октября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
15 - 17 октября: |
18 октября понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 12 |
19 октября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
20 октября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Психология общения | Пилипенко Татьяна Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Психология общения | Пилипенко Татьяна Николаевна | каб. № 11 |
21 октября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
22 - 24 октября: |
25 октября понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
26 октября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
27 октября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Психология общения | Пилипенко Татьяна Николаевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Психология общения | Пилипенко Татьяна Николаевна | каб. № 11 |
28 октября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
29 - 31 октября: |