УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 24 октября: |
25 октября понедельник |
17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
Документационное обеспечение управления | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 19:40 - 20:25 20:30 - 21:15 |
Документационное обеспечение управления | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |
26 октября вторник |
16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 11 | 19:40 - 20:25 20:30 - 21:15 |
Риторика: искусство устной речи | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 12 |
27 октября среда |
16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 6 |
28 октября четверг |
16:15 - 17:00 17:05 - 17:50 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | каб. № 12 | 18:00 - 18:45 18:50 - 19:35 |
ЕН.Математика | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 19:45 - 20:30 20:35 - 21:20 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 12 |
29 октября пятница |
14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
ОУД.Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 19:40 - 20:25 20:30 - 21:15 |
Право | Варганова Елена Николаевна | каб. № 4 |
30 октября суббота |
10:55 - 11:40 11:45 - 12:30 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Астрономия | Чистякова Анна Георгиевна | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Документационное обеспечение управления (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна |
31 октября воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Риторика: искусство устной речи | Булатова Жанна Евгеньевна | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Астрономия (диф. зачёт) | Чистякова Анна Георгиевна |