УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 3 октября: |
04 октября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Элементы высшей математики | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Элементы высшей математики | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 12 |
05 октября вторник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Психология общения | Салтанова Виктория Александровна | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Психология общения | Салтанова Виктория Александровна | каб. № 4 |
06 октября среда |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
07 октября четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 |
8 - 10 октября: |
11 октября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
12 октября вторник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
13 октября среда |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы алгоритмизации и программирования | Высоких Алексей Леонидович | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы алгоритмизации и программирования | Высоких Алексей Леонидович |
14 октября четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
15 - 17 октября: |
18 октября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Элементы высшей математики | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Элементы высшей математики | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
19 октября вторник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 |
20 октября среда |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
21 октября четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
22 - 24 октября: |
25 октября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Элементы высшей математики | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Элементы высшей математики | Ахадова Ольга Сергеевна | каб. № 11 |
26 октября вторник |
14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 12 |
27 октября среда |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
28 октября четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Основы проектирования баз данных | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
29 - 31 октября: |