УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 4 января: |
05 января вторник |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна |
06 января среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 12:15 - 13:00 13:05 - 13:50 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОГСЭ.История | Тальчиков Сергей Александрович | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
ОГСЭ.История (диф. зачёт) | Тальчиков Сергей Александрович |
07 января, четверг: |
08 января пятница |
10:35 - 11:20 11:25 - 12:10 |
Документационное обеспечение управления (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 12:20 - 13:05 13:10 - 13:55 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 14:15 - 15:00 15:05 - 15:50 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
ОГСЭ.Физическая культура | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 |
09 января суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Тальчиков Сергей Александрович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии (диф. зачёт) | Тальчиков Сергей Александрович | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
10 января воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОГСЭ. Иностранный язык (диф. зачёт) | Смирнова Наталья Сергеевна |
11 января понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Бухгалтерский учет | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 11 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Культура делового общения (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
12 января вторник |
12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Менеджмент (по отраслям) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 6 | 16:05 - 16:50 16:55 - 17:40 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 | 17:50 - 18:35 18:40 - 19:25 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
13 января среда |
15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Экономика организации | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
14 января четверг |
16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Экономика организации (экзамен) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
15 - 31 января: |