УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 13 января: |
14 января четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
15 января пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
16 - 17 января: |
18 января понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
19 января вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ЕН.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
20 января, среда: |
21 января четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
22 января пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
23 - 24 января: |
25 января понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
26 января вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
27 января, среда: |
28 января четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Теория государства и права | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
29 января пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
30 - 31 января: |