УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 июня: |
03 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (химия) | Ремизова Ираида Николаевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (химия) | Ремизова Ираида Николаевна | каб. № 11 |
04 июня, четверг: |
05 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 |
06 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
07 июня, воскресенье: |
08 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 |
09 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД. Физическая культура | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД. Физическая культура (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
10 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экология | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
11 - 12 июня: |
13 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
14 - 16 июня: |
17 июня среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (химия) | Ремизова Ираида Николаевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (химия) | Ремизова Ираида Николаевна | каб. № 11 |
18 июня, четверг: |
19 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 |
20 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
21 июня, воскресенье: |
22 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 |
23 июня вторник |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Экология (диф. зачёт) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
24 июня среда |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
ОУД.История (консультация) | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 |
25 июня четверг |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД.История (экзамен) | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 |
26 июня пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (химия) | Ремизова Ираида Николаевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (химия) | Ремизова Ираида Николаевна | каб. № 11 |
27 июня суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности (диф. зачёт) | Попов Анатолий Васильевич | каб. № 11 |
28 июня, воскресенье: |
29 июня понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.Математика (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
30 июня вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Естествознание (химия) | Ремизова Ираида Николаевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (химия) (диф. зачёт) | Ремизова Ираида Николаевна | каб. № 11 |