УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 3 мая: |
04 мая понедельник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 |
05 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 |
06 мая среда |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
ОУД.Иностранный язык | Зайцева Мария Александровна | каб. № 11 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
ОУД.Иностранный язык | Зайцева Мария Александровна | каб. № 11 |
07 мая четверг |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 |
08 мая пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (2 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Информатика (2 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 |
9 - 10 мая: |
11 мая понедельник |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Информатика (1 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
Информатика (1 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 |
12 мая вторник |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (2 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Информатика (2 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 |
13 мая среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
14 мая четверг |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 6 | 12:10 - 12:55 13:00 - 13:45 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
15 мая пятница |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
ОУД.Иностранный язык | Зайцева Мария Александровна | каб. № 11 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
ОУД.Иностранный язык | Зайцева Мария Александровна | каб. № 11 |
16 - 17 мая: |
18 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 |
19 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (1 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (1 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 6 |
20 мая среда |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 12:10 - 12:55 13:00 - 13:45 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 |
21 мая четверг |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Информатика (2 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Информатика (2 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 |
22 мая пятница |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
ОУД.Иностранный язык | Зайцева Мария Александровна | каб. № 11 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
ОУД.Иностранный язык | Зайцева Мария Александровна | каб. № 11 |
23 - 24 мая: |
25 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 |
26 мая вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
27 мая среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Естествознание (биология) | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 11 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОУД.Математика (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
28 мая четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Информатика (1 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информатика (1 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Информатика (2 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
Информатика (2 группа) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 |
29 мая пятница |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
ОУД.Иностранный язык | Зайцева Мария Александровна | каб. № 4 | 17:30 - 18:15 18:20 - 19:05 |
ОУД.Иностранный язык | Зайцева Мария Александровна | каб. № 4 |
30 - 31 мая: |