УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 16 мая: |
17 мая воскресенье |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Менеджмент | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 12 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | каб. № 12 |
18 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | каб. № 4 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | каб. № 6 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
19 мая вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
20 мая среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 1 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 1 |
21 мая четверг |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 4 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Менеджмент | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 11 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
Менеджмент | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 6 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Основы исследовательской деятельности (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 6 |
22 мая пятница |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОГСЭ.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
ОГСЭ.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
ОГСЭ.История (диф. зачёт) | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 6 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | каб. № 11 |
23 мая суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы философии | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Основы философии | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы философии (диф. зачёт) | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 4 |
24 мая воскресенье |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 6 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 12 |
25 мая понедельник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Статистика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
ОГСЭ. Иностранный язык (диф. зачёт) | Смирнова Наталья Сергеевна | каб. № 4 |
26 мая вторник |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 12 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 11 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 11 |
27 мая среда |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 4 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 4 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Менеджмент | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 6 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
Менеджмент (диф. зачёт) | Бендерук Татьяна Григорьевна | каб. № 6 |
28 мая четверг |
12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности (диф. зачёт) | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 6 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:25 |
Основы бухгалтерского учета | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 11 |
29 мая пятница |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Основы бухгалтерского учета (экзамен) | Третьякова Татьяна Сергеевна | каб. № 11 |
30 - 31 мая: |