УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 февраля, суббота: |
02 февраля воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:25 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 1 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:10 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 1 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 1 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:50 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 1 |
03 февраля понедельник |
16:45 - 17:30 17:35 - 18:25 |
Элементы математической логики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 18:30 - 19:15 19:20 - 20:10 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 |
04 февраля вторник |
17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
Элементы высшей математики (установочное занятие) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Элементы высшей математики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 |
05 февраля среда |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
Элементы высшей математики | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
Элементы высшей математики (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 |
06 февраля четверг |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:25 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Технические средства информатизации (установочное занятие) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 |
07 февраля пятница |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
Элементы математической логики (экзамен) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 |
08 февраля суббота |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:10 |
Теория алгоритмов (установочное занятие) | Балабко Лариса Витальевна | каб. № 1 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:10 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Воронина Марина Геннадьевна | каб. № 6 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:50 |
ОГСЭ. Иностранный язык | Воронина Марина Геннадьевна | каб. № 6 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
ОГСЭ. Иностранный язык (диф. зачёт) | Воронина Марина Геннадьевна | каб. № 6 |
09 февраля воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:25 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 1 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:10 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 1 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:10 |
Основы программирования | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 1 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Информационные технологии (установочное занятие) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 1 |
10 февраля понедельник |
16:45 - 17:30 17:35 - 18:25 |
Теория вероятностей и математическая статистика (установочное занятие) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 18:30 - 19:15 19:20 - 20:10 |
Архитектура компьютерных систем (установочное занятие) | Зубарев Александр Андреевич | каб. № 4 |
11 февраля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:25 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:10 |
Культура делового общения (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 6 |
12 - 29 февраля: |