УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 14 февраля: |
15 февраля суббота |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:25 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 |
16 февраля воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:25 |
Обществознание | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:10 |
Обществознание (диф. зачёт) | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 12 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:10 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:50 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 12 |
17 февраля, понедельник: |
18 февраля вторник |
17:45 - 18:30 18:35 - 19:25 |
Русский язык (экзамен) | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 |
19 февраля среда |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:25 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 12 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:10 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 12 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:25 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 1 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:05 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 1 |
20 февраля четверг |
17:45 - 18:30 18:35 - 19:25 |
Основы исследовательской деятельности (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 1 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 |
21 февраля пятница |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:25 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:10 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
22 февраля суббота |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 | 17:35 - 18:20 18:25 - 19:15 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 |
23 февраля воскресенье |
10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 12 | 12:10 - 12:55 13:00 - 13:50 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 12 | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:50 |
Естествознание (физика) | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 | 15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
Естествознание (физика) | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 12 |
24 февраля понедельник |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 6 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:25 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 6 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:05 |
ОУД.История | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 6 |
25 февраля вторник |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:25 |
ОУД.История (экзамен) | Тальчиков Сергей Александрович | каб. № 12 |
26 февраля среда |
15:50 - 16:35 16:40 - 17:30 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:25 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
ОУД. Физическая культура | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 |
27 - 29 февраля: |