УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 9 декабря: |
10 декабря четверг |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
11 декабря пятница |
16:15 - 17:00 17:05 - 17:50 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 18:00 - 18:45 18:50 - 19:35 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
12 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Теория вероятностей и математическая статистика (онлайн) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 1 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Теория вероятностей и математическая статистика (онлайн) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 1 | 12:25 - 13:10 13:15 - 14:00 |
Операционные системы | Быков Михаил Николаевич | 14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Операционные системы | Быков Михаил Николаевич |
13 декабря воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
ОГСЭ.История | Тальчиков Сергей Александрович | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Тальчиков Сергей Александрович |
14 декабря понедельник |
16:15 - 17:00 17:05 - 17:50 |
Основы экономики | Платонова Ольга Андреевна | 18:00 - 18:45 18:50 - 19:35 |
Основы экономики | Платонова Ольга Андреевна |
15 декабря вторник |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
ОГСЭ.Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
ОГСЭ.Иностранный язык | Смирнова Наталья Сергеевна |
16 декабря среда |
14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Теория вероятностей и математическая статистика (диф. зачёт) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 12 | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
17 декабря четверг |
16:00 - 16:45 16:50 - 17:35 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 1 | 17:45 - 18:30 18:35 - 19:20 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 1 |
18 декабря пятница |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Основы экономики | Платонова Ольга Андреевна | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Основы экономики (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна |
19 декабря суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Операционные системы | Быков Михаил Николаевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
Операционные системы | Быков Михаил Николаевич | 12:15 - 13:00 13:05 - 13:50 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | 14:00 - 14:45 14:50 - 15:35 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич |
20 декабря воскресенье |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети | Быков Михаил Николаевич | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История (диф. зачёт) | Тальчиков Сергей Александрович |
21 декабря понедельник |
14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
ОГСЭ.Иностранный язык (диф. зачёт) | Смирнова Наталья Сергеевна | 16:10 - 16:55 17:00 - 17:45 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 17:55 - 18:40 18:45 - 19:30 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
22 декабря вторник |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
МДК.01.01 Системное программирование | Зубарев Александр Андреевич | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
МДК.01.01 Системное программирование | Зубарев Александр Андреевич | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
23 декабря среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
МДК.01.01 Системное программирование | Зубарев Александр Андреевич | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
МДК.01.01 Системное программирование | Зубарев Александр Андреевич | 16:15 - 17:00 17:05 - 17:50 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 11 | 18:00 - 18:45 18:50 - 19:35 |
Операционные системы (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 11 |
24 декабря четверг |
14:10 - 14:55 15:00 - 15:45 |
Операционные системы | Быков Михаил Николаевич | 15:55 - 16:40 16:45 - 17:30 |
Операционные системы | Быков Михаил Николаевич | 17:40 - 18:25 18:30 - 19:15 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 19:25 - 20:10 20:15 - 21:00 |
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети (онлайн) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
25 - 31 декабря: |