УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 декабря вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
02 декабря, среда: |
03 декабря четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Консультация | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
04 декабря, пятница: |
05 декабря суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 |
06 декабря, воскресенье: |
07 декабря понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна |
08 декабря вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
9 - 11 декабря: |
12 декабря суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 |
13 декабря, воскресенье: |
14 декабря понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
15 декабря, вторник: |
16 декабря среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
17 - 18 декабря: |
19 декабря суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы философии (диф. зачёт) | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 |
20 декабря, воскресенье: |
21 декабря понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика (экзамен) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
22 декабря, вторник: |
23 декабря среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
24 декабря четверг |
10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 12:30 - 13:15 13:20 - 14:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
25 декабря, пятница: |
26 декабря суббота |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
27 декабря, воскресенье: |
28 декабря понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право (экзамен) | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
29 декабря, вторник: |
30 декабря среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОГСЭ.История (диф. зачёт) | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
31 декабря, четверг: |