УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 декабря вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
02 декабря среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
3 - 6 декабря: |
07 декабря понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
08 декабря, вторник: |
09 декабря среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
10 декабря четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
11 декабря пятница |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 |
12 - 13 декабря: |
14 декабря понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна |
15 декабря вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна |
16 декабря среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
17 декабря, четверг: |
18 декабря пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
19 - 20 декабря: |
21 декабря понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право (экзамен) | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
22 декабря вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
23 декабря среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
24 декабря четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экономика (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 4 |
25 декабря пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика (2 группа) (диф. зачёт) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
26 - 27 декабря: |
28 декабря понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОУД.Математика (экзамен) | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
29 декабря вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы исследовательской деятельности (диф. зачёт) | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 |
30 - 31 декабря: |