УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
01 ноября, воскресенье: |
02 ноября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 |
03 ноября вторник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Естествознание (физика) | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
04 ноября, среда: |
05 ноября четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
6 - 8 ноября: |
09 ноября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Естествознание (физика) | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
10 ноября вторник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 11 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
11 ноября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 |
12 ноября четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 |
13 - 15 ноября: |
16 ноября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
17 ноября вторник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 6 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Естествознание (физика) | Вититнев Александр Николаевич | каб. № 6 |
18 ноября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 |
19 ноября четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
20 - 22 ноября: |
23 ноября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Информатика | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
24 ноября вторник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Литература | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
25 ноября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Обществознание | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 6 |
26 ноября четверг |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
Русский язык | Сидоренко Валентина Владимировна | каб. № 4 |
27 - 29 ноября: |
30 ноября понедельник |
12:40 - 13:25 13:30 - 14:15 |
География | Лазарева Людмила Михайловна | каб. № 4 | 14:25 - 15:10 15:15 - 16:00 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 |