УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 ноября: |
03 ноября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Риторика: искусство устной речи | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Риторика: искусство устной речи | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
04 ноября, среда: |
05 ноября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
06 ноября, пятница: |
07 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
8 - 9 ноября: |
10 ноября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Риторика: искусство устной речи | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Риторика: искусство устной речи | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 |
11 ноября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Риторика: искусство устной речи | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
12 ноября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
13 ноября, пятница: |
14 ноября суббота |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
15 - 16 ноября: |
17 ноября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
18 ноября среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
19 ноября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
20 ноября, пятница: |
21 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
22 - 23 ноября: |
24 ноября вторник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Риторика: искусство устной речи (диф. зачёт) | Булатова Жанна Евгеньевна | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
25 ноября среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
26 ноября четверг |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
27 ноября, пятница: |
28 ноября суббота |
08:45 - 09:30 09:35 - 10:20 |
Основы философии | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 | 10:30 - 11:15 11:20 - 12:05 |
ОГСЭ.История | Репневский Виталий Андреевич | каб. № 11 |
29 ноября, воскресенье: |
30 ноября понедельник |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |