УТВЕРЖДАЮ
Директор _______________________ С. А. Кузнецов
Дата ____________________ г.
Дата | Время | Предмет | Преподаватель | № кабинета |
---|
1 - 2 ноября: |
03 ноября вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
04 ноября, среда: |
05 ноября четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
06 ноября пятница |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
7 - 9 ноября: |
10 ноября вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Основы исследовательской деятельности | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 4 |
11 ноября среда |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
12 ноября четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
13 ноября пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 4 |
14 - 16 ноября: |
17 ноября вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
18 ноября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
19 ноября четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
20 ноября пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (1 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
21 - 23 ноября: |
24 ноября вторник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 4 |
25 ноября среда |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 |
26 ноября четверг |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Право | Максимова Лариса Семеновна | каб. № 11 |
27 ноября пятница |
09:00 - 09:45 09:50 - 10:35 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 | 10:45 - 11:30 11:35 - 12:20 |
Информатика (2 группа) | Быков Михаил Николаевич | каб. № 6 |
28 - 29 ноября: |
30 ноября понедельник |
12:45 - 13:30 13:35 - 14:20 |
ОУД.Математика | Федулов Сергей Валерьевич | каб. № 11 | 14:30 - 15:15 15:20 - 16:05 |
Экономика | Платонова Ольга Андреевна |